Мария Козлова

Скажите пожалуйста как называется фильм который показывали по первому каналу несколько лет назад?

Там еще про то что нашли квартиру в которой было много художественных ценностей. И в фильме параллельно разварачиваются события нашего времени и эпохи СССР. Еще там какой то работник полиции когда обнаружили квартиру сказал что здесь можно открывать филиал эмирата.

Рашид Габиев

Колье Шарлоты.

Данияр Курбанов

Если помнишь актеров, будет легче опознать.

Таня Морудова

Что-то я не помню такого фильма)

Дмитрий Максимов

Помнишь хоть одного актёра? Набери его в гугле, а там найдёшь, помойму, кольё шарлотты

Анна Давыдова

Колье Шарлотты вроде...

Julia Fokina

А сколько лет назад?

Александр Лебедев

Колье Шарлоты

Олег Семенов

Колье Шарлоты вроде)

Сл
Славик

Колье Васильевой

Св
Светлана

Колье Шарлоты

Алексей Трефильев

Гавно гавном помажет. ВОЗМИ И ПОСМОТРИ СПИСОК ФИЛЬМОВ

Са
Сангерим

вроде Обратная сторона Луны

Муродхон Латифи

Тайны мадам Вонг)))

Жанна Солонович

Колье Шарлоты

Васелина

Синдром дракона в главных ролях Серебряков А. , Бичевин Л. Муляр Д. , Мерзликин и другие