Гульнара

ищу фильм, который смотрел несколько лет назад!!!! (см внутри)

не понмю как называется. вышел в двухтысячных (2007-2009)
там вроде что то типа спецназа какого-то были ребята. которые занимались единоборствами. их еще какой то китаец обучал. фильм наш.

единственное что вызывает ассоциацию с фильмом это трек Маста и Белый-самбо 70.

извиняюсь за корявое объяснение. но реально не помню))) там вначале фильма показывают действия в 90-ых. парнишку ножом пырнули, но он выжил. потом он начал самбо заниматься

Vitalii Akulov

Ну удачи