Елена Котова(Лященко)

ищу несколько фильмов

№1фильм сто процентно похожий на карточный домик-НО! -В ГЛАВНОЙ РОЛИ МАЛЬЧИК
№2фильм про семью где 2 ребенка колясочники (помойму мышечная дистрофия) а третий (точно мальчик) любил кататься на скейте (он был здоров)
№3семья с младенцем застряли гдето в снегопад на машине.... последний кадр: им обоим частично ампутировали ноги и они пошли одновременно со своим ребенком....

Игорь Арсенин

№ 2 может быть Крайние меры (2010, Х. Форд)
но не уверена, давно смотрела..

Танюша Самборская

подскажите пожалуйста, что за фильмы, я тоже их хочу уже посмотреть))) )

Да
Дашенька

Сконцентрируйтесь на положительном лучше=)