Василий Пупкин

Ребята подскажите смотрел фильм больше 13 лет назад

Соответсвенно я не помню кто играет и как называеться.. Помню что действие происходит в 90 х в камуналке, а в конце фильма под вечер на деревянной подставке ввиде щита приносят главного героя друзья к дому возлюбленной, а главная героиня в это время плачит в подушку и с соседкой разговариват...

Na
Natali

"Все будет хорошо"
Рабочее общежитие в российской провинции — нищета и убожество. И в этом забытом богом месте появляется блистательная пара — эксцентричный миллионер Константин Петрович Смирнов и его сын, молодой нобелевский лауреат Петя.
Пока Смирнов, встретив женщину, любимую им в «совковые» времена, под влиянием сентиментальных воспоминаний готовит свадьбу ее сына, Петя, влюбившийся в красавицу невесту (и не без взаимности!) , пытается умыкнуть ее прямо из под венца. Чем же кончится эта волнующая и смешная история? Все будет хорошо!
http://www.kinopoisk.ru/film/41455/

Там много всего намешано, но и этот момент был, который вы упомянули))