Светлана Рушева

Ищу фильм (см. внутри)

В русском переводе назывался "Фантазии на тему рок-н-ролла", производство: Америка; снят до 1997 года. Сюжет: две девушки-студентки живут в общежитии. Одна гуляет, другая учится, чтобы получить стипендию и попутешествовать по Европе. Дальше эта погуливающая приводит с собой в общагу вдрызг упитого парня-звезду. Дальше что было не знаю, но конец такой, что этот знаменитый парень влюблятся в умную девушку и говорит ей, что мол харош учиться, давай поедем в Европу, так, на лето.

Вопрос: Кто узнал этот фильм? Кто знает как этот фильм называется в оригинале?

Наталья Выборнова

Вечеринка в женской общаге
(Rock and Roll Fantasy)