Оксана Иванова

Ищу фильм, описание внутри

Фильм старый, жанр - ужасы.
Примерное описание: Несколько друзей едут на белом джипе куда то, вроде как отдыхать, по дороге они видят перевернутую машину на обочине, но проезжают мимо, позже они останавливаются в отеле в котором никого нет, вообщем их там почти всех перебил какойто хрен, в конце выживает один. Как оказалась в перевернутрой машине которую они проехали были они сами, а то через что они прошли было испытание, кто выжил в том отеле тот выжил в этой аварии.
Описание может немного отличатся смотрел очень давно, ребенком.

Boris Boyko

Фильм называется "Рикер", не так давно смотрела. Всё как вы описали.