Данила Джабаров

Ищу фильм. триллер. описание внутри

семья переехала на какую-то тихую огороженную территорию (забыла, как это у америкосов) , там типа свой устав, своя охрана, въезд-выезд под контролем, муж, жена, дети. начинает твориться какая-то хуйня в этом городке, то ли умирать кто начал, то ли люди пропадают. и семейство начало что-то подозревать. ну там дохуя страшно, интрига, во всех домах (и в их тоже) развешаны камеры слежения. и они решают сбежать. но у них нихуя не получается, ибо жена оказывается в сковоре с этим их обществом, и мужу в конце отрубают ноги.
тадам
з. ы. серьёзно, помогите)

Светлана Муха

заи*п*ись триллер!

Zaza Badurashvili

ну скорее всего наверно не он, но что то похожее есть в одной из серии мини сериала Воплощение страха (7 серия)