Тамик Валиев

Ищу фильм (триллер)

Здравствуйте,

В далеком 2003-2005 смотрел фильм по TV очень понравился вот ищу не могу найти. Смотрел с половины по этому начало не знаю да и смутно помню, но вот что удалось вспомнить.

Сюжет:
Ехали в джипе муж и жена или просто пара, и на них напала какая-то банда, мужа избили, и вроде как убили, а она как-то смогла убежать в лес, ну и потом они гоняться за ней по лесу, ну в общем они за ней бегали, а она потихоньку от них избавлялась. Хорошенький триллер такой.

Возможно молодые люди которые гоняются за ней сбежали из тюрьмы (это не точно)

Двое из преследователей были браться, одного из них девушка столкнула с горы и он, падая, сломал себе шею.

Ещё помню фразу "Око за око"
Фильм может быть старый я точно не помню.
Что-то наподобие Райского озера.

Извините за скудную информацию но как-то так

Буду очень благодарен, если Вы мне подскажете название фильма.

С Уважением.

Ярослав

Просто как варианты и похожие фильмы:
"Чужой лес"
"Игра на выживание"
"Экскурсия"
"Последний дом слева"
"Я плюю на ваши могилы"
"День женщины"
"Пока ее не было" (2007)