Евгений Бердюгин

Что за фильм? (триллер)

Помню года 4 назад наверное крутили по СТС, вот некоторые моменты: главные герои - парень, его отчим, ( почему-то ставший одержимым, может восстал из мёртвых) , его жена и пёс (тоже потом стал зомбарём) . Помню, что отчим гонялся на фуре, мотоцикле в полицейской форме за своей семейкой, ещё он в конце будучи зомбарём переспал с женой и потом просверлил какого-то чела дрелью))

Эдуард Каракай

Глянь кладбище домашних животных 2. Давно очень смотрел, помнится там присутствует полицейский, ставший оживший после смерти, ожившая собака, главный герой фильма-парень и его друг.