Александр Лавриченко

нужно узнать название фильма, который ооочень давно, лет 8 назад, показывали по стс ( тогда шли фильмы в 0:05)

единственное что помню-что фильм черно-белый, скорее всего американский, очень приблизительно по временным рамкам-про середину 20 века. самое яркое воспоминание-это реклама-там показывали отрывок из фильма-ссору мужа и жены. при участии какого-то 3его мужчины, и диалог между ними звучал следующим образом:
жена: "ты меня не любишь! "

3ий мужчина: "верно, не любит! "

муж: "заткнись! "

может конечно этот диалог был лишь импровизацией создателей рекламы, но вдруг кто-нибудь все же помнит, что это был за фильм)

Дмитрий Баев

такой диалог можно слышать в каждом втором фильме