Ирина Чернюх

Помогите найти название фильма под описание. Показывали давно по тнт

Жену сажают в тюрьму (врываются к ней домой и арестовывают) ее ребенок и муж остаются в недоумении дома. Муж решает вернуть жену и составляет план побега, покупает оружие и тд. Хотят уехать из города, пересаживаются из машины в машину, переодеваются в разную одежду А посадили ее за убийство. Ее фраза из фильма мужу: Ты даже не спросил я его убила или нет?

Г.
Галюсик:) .

Три дня на побег.
http://www.kinopoisk.ru/film/468958/

Алина Иванова

Все ради нее или Три дня на побег.