Н*
Надя *

люда, помогите с названием фильма, прошу вас! шел по тнт очень давно!

суть фильма особо не помню, но помню что девушка работала в цирке, а парень то ли врач, то ли кто... хз.... в общем они там как то пересеклись, были вместе, ее сестра не могла иметь детей, и могла забеременеть только искусственным путем, в итоге она пошла за спермой, чтобы ей ввели, а сперма оказалась этого парня.. . в конце помню что девушка уезжала на гастроли с цирком, и парень еле еле ее догнал

Елена Рогалева

http://ru.wikipedia.org/wiki/ТНТ поищите здесь, а описание все таки лучше написать)

Эрлан Дыйканбаев

описали бы хоть немного...

ОК
Ольга Курцева

А поподробней...