Анна Елизарова

Помогите вспомнить название фильма. Он шел очень давно по каналу СТС в рождество.

Он шел очень давно по каналу СТС в рождество. Там рассказывалось о человеке который сделал археологическое открытие и нашел захоронение где предположительно должен был быть похоронен Иисус Христос. Но вместо него там был найден скелет человека с металлической вставкой в кости (протез который научились применять в медицине не ранее двухтысячных) и рядом со скелетом лежала карта памяти.
После этого открытия за археологом стали гоняться множество людей (из специальных организаций, точно не могу вспомнить) чтобы отобрать у него карту памяти и убить.
Там была еще завязка на перемещение во времени и в конце было показано что на той карте был записан видео файл где археолог в прошлом посещает мертвого Иисуса и оказывается что в том захоронении он откопал сам себя.
Фильм был очень интересным... и простите за непонятное объяснение.

Андрей

Охотники за реликвией.