Святослав Игоревич

Давно пытаюсь вспомнить название фильма. Шел в кинотеатрах в 90 году..

Связан с танго. Корабль плыл из Европы в Латинскую Америку. Красивая жена банкира была свидетелем, как ночью утопилась девушка. Осталась сумочка, в ней письмо: рекрутинг в бордель.

Дама для авантюры подалась туда. Зашел мачо, и началось такое танго!

Лилия Такаева

блин, у нас кинотеатр в 90-х - разобрали на кирпичи....