Денис Верушкин

Пожалуйста, подскажите название фильма. 80-90 годов, может раньше. Был оч. популярным, шел в кинотеатрах.

О монахе времен гонения на первых христиан. Греция. К нему является блудница, хочет соблазнить, но у нее не получается, он обращает ее в веру, она уходит в монастырь. Под конец жизни этот монах все ж сходит с ума, приходит к ней, она уже умирает, он кричит, что Бога нет.

Михаил Малютин

Легенда о Нараяме.

du
dub322

Спортлото 82

Татьяна Нечаева

Категорией ошиблась