Александр

подскажите, пожалуйста, в кинотеатрах в 1981 году шел фильм нерусский про войну

,точнее что-то про оккупацию... название не могу вспомнить (((очень хочется посмотреть

назвался то ли три дня оккупации... то ли несколько дней оккупации... не помню, но, кажется в названии было что-то про оккупацию... помогите, пожалуйста

Тельман Azeri

Старое оружие (фран. ) ?

Евгений

"Старое ружье-Vieux fusil, Le" (1975)
Страна: Франция, Германия.
Режиссер: Робер Энрико.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►