На
Наталья

подскажите пожалуйста какой будет перевод в фильме, в кинотеатре "самый страшный фильм 3d"???

если этот http://www.youtube.com/watch?v=fFubQY7Ka5Y то пойду не раздумывая они же озвучивали Отбросы, было бы очень круто если бы озвучивали мои любимые кубик в кубе !!!Просто смотрел Кино блог на Ю с Гай германикой там она рекламировала этот фильм и перевод был другим! Кто знает какой будет точно????

Ев
Евгений

Будет обычный дубляж, а не перевод кубик в кубе.
Это только в кинотеатрах, а дома можете в любом переводе смотреть.