Кристина Александрова

Подскажите название нерусского фильма про маньяка, который заставлял свои жертвы есть друг друга? Недавно шел по тв!

Сюжет вкратце: маленький мальчик вместе с мамой попадает в аварию, в которой мать умирает, оголодавший ребенок ест свою умершую мать. Став взрослым, он становится маньяком, держит у себя дома 5 человек, которых морит голодом. Затем он бросает им скальпель, чтобы они ели друг друга....

Александр Богнат

"Голод" (2009)

Голод — это одно из самых страшных чувств человечества. Как далеко можно зайти, чтобы выжить в чрезвычайных обстоятельствах? Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Проходит день за днём без надежды на спасение, а вместо этого приходит чувство страшного голода, которое уничтожает всё человеческое в несчастных людях…

Санжаржон Муатаров

Я смотрел, но названия не помню)