Sveta Povolotskaja

Фильм шел по тв 1000, помогите узнать название

Парень вначале знакомится с девушкой девственницей, весь фильм они периодически целуются, а в конце на вечеринке в каком то доме он лишает ее девственности. Фильм шел очень давно, там играют подростки. Есть еще момент где они целуются ночью у бассейна

Кириллиус Фамилия

"Жестокие игры. "Интересный фильм. Снят по мотивам фильма "Опасные связи" по Шекспиру.