Ирина Карева

Когдато шел сериал по ТВ. Скажите название его.

Вообщем сериал был про девку и пацана, с ними как то был связан комикс\манга, в тоже время, в самом комиксу тоже шла жизнь, там так же была таже девушка, и той же парень.
(извините, но я был мал тогда, и хреново запомнил что к чему, тумболие я боялся смотреть его, но кто его видел, надеюсь поймет меня)
еще помню бывало показывали этот крест.

На
Наталья

Чёрный Оракул (2004 год)
http://seasonvar.ru/serial-741-chernij_orakul-1-season.html
Брат и сестра Келли и Ланс находят таинственный журнал-комикс "Чёрный Оракул" и вскоре понимают, что комикс предсказывает опасные приключения, которые должны случиться с Келли, Лансом и их друзьями.