Артур Москва

Помогите вспомнить название сериала. Сериал шел давно по рен-тв. Про школу. Кажется название как-то связано с бжд...

Денис Петров

ОБЖ (сериал) 2000
Эпицентр всех событий — компания старшеклассников. Кондр, Алька, Мишка, Юля, Лия, Сережа и Глеб живут своими подростковыми жизнями — учатся и гуляют, переживают прелести пубертатного периода и влюбляются, спорят с учителями и родителями и совершают всякие милые глупости.