Альберт Туляков

ПОМОГИТЕ, НУЖНО ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ СЕРИАЛА! Он фантастический, шёл на канале толи тв3 толи рен тв.

Там про девушку, по моему она была какой-то ведьмой. У неё были короткие рыжие волосы, она была очень сексуальна носила чёрный кожаный плащ, сапоги, корсет. Она училась в каком-то университете чтоли, ну в общем там были хороший и плохой парень. Плохой парень тоже был каким-то колдуном и он всегда хотел заполучить ту рыжую, она избегала связи с ним, т. к. это грозило чем-то плохим и было чем-то хорошим для него. Ну вот в одной из серий то ли её прокляли или что, ну в общем она начала быстро стареть. Хороший парень (обычный человек) , спас её как-то, у него ещё квартира такая была у железной дороги и поезда всё время орали. Ну когда он её спас, она такая с помощью телекинеза расстегнула ему ремень ну и там дальше вы поняли)) ) ) очень давно ищу этот сериал, никак не могу вспомнить. шёл приблизительно до 2008

Кирилл Григорьев

"Ведьма", нет?

Калипсо

Баффи истребительница вампиров родная))

Са
Савченко

НАВЕРНО ЭТО"БАФФИ ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ"