Костя Точкин

помогите узнать название фильма?

Там снимается Стетхем, где он приежает к чудачке домой и видит синяк под глазом потом берет ёе и едит на баскетбольную площядку даёт по морде толпе пацанам и пробивает мяч на груди у того который это сделал?? ?
оч нужен фильм!!!!

Катя Тимофеева

неудержимые 1

Assyr

Неадержимые 2010г. Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Актёры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Харизма Карпентер, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер и другие.
Описание:
Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране. Отправляясь на выполнение нелёгкой миссии, закалённые огнём и водой, прошедшие не одну войну, люди Росса попадают в самое пекло. Отныне им придётся выживать: сплотиться и достигнуть цели, либо отчаяться и погибнуть. И всё же эти храбрые, поистине невозмутимые ребята готовы реализовать даже не реализуемое. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно