Вера Завадская

Помогите узнать название фильма!!)))

Фильм 80-90х годов в детстве смотрел)) ) Приблизительно страна выпуска Япония Китай или Корея) ) Вернее всего что Корея) ) Фильм боевик, весь сюжет фильма в том, что группа бойцов специального назначения отправляется на задание к противнику. Весь фильм бойцы дерутся фильм про восточные единоборства. Помню что в название фильма были цифры) Или это в титрах.. . Что то про отряд) ) Данный отряд был в зелёной форме и помню драка была на поезде или что то такое)) ) Но в конце они все погибли.. . ))
Помогите

Нина Глушенкова

"38-я параллель"
(Taegukgi hwinalrimyeo)
http://www.kinopoisk.ru/film/80221/

Ольга Войтова

убийство лысого в подвале пустым мешком по голове

1Елена 1Королева

фото бы или описание фильма...

Ирина

Да что за фильм? , есть картинка или описание или саундтрек?

Юля Матесова

Что за фигня? Фильм то какой?