Анюта Мамаева

Подскажите название по описанию фильма про маньяка отрезающего жертвам голову?

Это и детектив и фильму ужасов/триллер.. .
помню, что в фильме очень часто идет дождь.. .
и помню один эпизод.. . полицейские узнали о следующей жертве маньяка.. . пошли к ней домой, но маньяк уже побывал здесь и отрезал жертве голову (это была женщина с короткими черными волосами).. . однако оставил её по среди комнаты.. . и так как это было не давно, голова ещё что то говорила, но конечно не разборчиво и не долго...

Анна Расулова

запекшаяся кровь