Zarina Kobulova

Подскажите название фильма по описанию:

Компания была вроде бы в походе каком-то, наткнулась на какой-то люк, потом получилось так, что одна девчёнка закрыла всех в этом люке, у неё был ключ, но она про это никому не говорила, она хотела завоевать парня, но всё сложилось так, что в течении нескольких дней эта компания жила в этом люке и выживали как могли, боролись за пищу, убивали из-за этого друг друга, в конце концов выяснилось, что ключ от люка был у этой девчёнки.

Смутно рассказал, т. к. очень давно его смотрел и не могу никак вспомнить название. Жду помощи)

Петя Карсаков

Черепахи ниндзя 🙂 а если честно то ты заинтриговал меня, тоже хочу узнать что за фильм)