Андрей Мекаев

Подскажите название фильма, по описанию и примерному названию...

...название примерно... что-то ттипа "Весна пришла рано"...иль типа "В этом году весна пришла рано"...
...не короткое... и похоже на эти... гугл нечо не находит.. .
...фильм я уш точно непомню про... что... но вот там точно одним из гг... была девочка лет 16-20...и кажись тронутая на голову... иль эпилептик... непомню... с суицидальными наклонностями кажись.. .
...мож кто видил и помнит фильм?...

"Весна пришла рано" Элизбар Константинович Зедгинидзе
...возможно фильм сняят по этой книге... но вот немогу полного описания найти... есль ктото найдет фильм... будет оч хорошо...

Рукасова Екатерина

http://kino-best.a5.ru кино сайт найдете все много жанров