*K
*** Karri ***

Подскажите название фильма... описание: *

Здравствуйте, помогите найти фильмы по описанию!
Описание первого: группа подростков (3-4 парня) спрятались в подсобном помещении в школе или в интернате, туда они принесли алкоголь в бутылках из под жидкости для полоскания рта или смешанный с нею (зеленого цвета) . Там был телефон, они позвонили в "Секс по телефону" и общались с девушкой. В это время директор (преподаватель) поднял трубку и услышал их разговор.
Описание второго: Школа захвачена террористами, окружена спецназом и снайперами, со школы пытаются прорваться несколько человек. На крыше школы снайпер-террорист, контролирует, чтобы со школы никто не вышел.

Галина Иванова

Это один и тот же фильм - "Игрушечные солдатики" (1991)

Лена Целобенок

2-й - "Красный рассвет" может?

Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы.
Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи» , они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.

http://www.kinopoisk.ru/film/1998/