Рашид Алиев

Подскажите пожалуйста, как называется фильм, который сейчас рекламируют в кинотеатрах.

фантастика, там девушка переезжает в другой город, (просто пропустила название).... только обрывки... в классе взрываются стекла.... на кисти руки образуются цифры.... помогите.... подскажите пожлуйста название фильма и приблезительную дату выхода этого фильма...

нетттт... его сейчас рекламируют.... вчера на сумерки ходили... и увидели... а найти в нете не можем....

Евгения

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp может этот? ) Особо опасен