Лика Лика

Кто помнит зарубежные фильмы в кинотеатрах 80-х напишите названия! (строго 80-е годы! не видеосалоны 90-х!)

Александра Глухова

"Папаши" 1983
"Близнец" тоже с Ришаром 1984
с ним же "Беглецы", с ним же "Налево от лифта" (но там детям до 16)
такой помню фильм:
"Хозяйка Нискавуори" (Финляндия 1984 год)
а ещё в 80-х именно в кинотеатрах шли фильмы снятые задолго до этого,
"Фанфан Тюльпан" например. (он же вообще 1952 года, а в кино показывали)
с Бельмондо:
"Ас из асов", "Ограбление", "Одиночка", "Профессионал"

... а вообще классное время было...

Оксана Харитонова

"Ангар -18", "Спасите "Конкорд" ", "Тайна виллы "Грета", "Вспышка" ("Flashpoint"), "Двухполосное шоссе"

O:
O33O :)

..Профессионал. . 1981 год

Dina Goron

"Невезучие"(1981),"Папаши"(1983),"Беглецы"(1986)...трилогия с Ришаром и Депардье, "Однажды в Америке"(1983)....

Па
Павел

лихорадка на белой полосе
освобождение л. б. джонса
новые центурионы
капкан-канада

Дмитрий Ч

Каскадёры
Хон- гиль- дон