Елена Коннова

в 90 е года шел фильм сказка зарубежный то ли болгарский то ли чешский напишите может кто помнит название

Александр Савельев

Чехословацких фильмов сказок было много, например Арабела-сериал. Три орешка для золушки, приключения в каникулы, осьминожки со второго этажа- детские фантастические сериалы.

Ко
Константин

"Болгарский перец под чешское пиво"

Юл
Юлия

Вот ты вообще то поняла. что написала?? ? Хоть сюжет скакжи...