Ivan Kirichek

Кто помнит рекламу (где-то 90-е годы по тв)

Суть такова: мужчина на авто подбирает на дороге красивую девушку, далее она превращается в страшное чудище, вампира или т. п. По мотивам страшилки похожа. Может память меня подводит и это не реклама вовсе, а просто ролик, но хочу узнать что это было и найти в интернете. 🙂

Ники Ускова

я помню... а конкретней?
это реклама канала Biz TV,или как то так он назывался, музыкальный канал был такой, в главной роли Борис Зосимов-продюссер этого канала
пы сы: в интернете ролик не нашла

Марианна Смирнова

Я хорошо помню