Leeloominai Мингулова

Кто помнит (не из поколения Пепси) , что за музыка звучала на дискотеках в 90-е годы.

Основной акцент на металлофон, вначале песни медленно, а потом по нарастающей, все больше и больше. Кто исполнитель и название? Ритм такой - пам-парам-пампам-пам-пам. Особо ярые дискоманы выкрикивали - опа-опа-опа-па.

Может что-то из молодого Scooter?

А сам нашел.. .

Scooter - Vallée de Larmes (Original)

Александра Распертова

поколение денди пейджеров малиновых пиджаков сникерсов.

Hадежда Рысенкова

рома жуков белые розы