Наталья

Расскажите, пожалуйста, про музыку в 90-е

Например, какие исполнители были самыми популярными, как проходили концерты ил еще что-нибудь. Буду рада каждому предложению (по делу)

Татьяна Могилевцева

см вконтакте видео АК Троицкого "Опыт рока: года за годом", там уже началось про 90-е -- лучшие песни и альбомы того времени

Николай Корняев

Горбушка. На концертах в ДК Горбунова душевно курили, пили пивко и на сцене, и в зрительном зале. До 90-х на флэту.