Эркетайка Омка

помогите пожалуйста найти старую песню! Шансон 90 е

ты так похожа на отца, сказал сестренке старший брат, улыбка та же и глаза, неповторимый строгий взгляд
Всё так сжимаешь к улочки когда от боли душу рвёт, ну всё дурёха не реви, он к нам когда нибудь придёт

Не мог ей брат пока сказать что нет у них теперь отца, а тайну что хранила мать узнал случайно из письма

Хранилось страшное письмо с обратным адресом ОБЭП слезами залито оно эксперта выписка в конце.. .

ОК
Олег Крюков

Гера Грач - Вне Альбома (2011) - 12. Сестрёнка.

https://clado.org/2/12/2/gera-grach-vne-alboma-2011-shanson-mp3.html