Uliana Rusu

Помогите найти песню из шансона

помогите пжл, найти про песню про парня, который вернулся то ли с армии то ли с зоны, и стал дальнобойщиком, его кинули на деньги: привез груз, посигналил ему открыли, начали избивать, окровавленный прошептал отдайте деньги, самый главный взглянул в глаза.... Дальше не помню хоть убей. Помогите хоть какие нить зацепки, оч надо, заранее спс!
Название типа: левый рейс, последний рейс, волченок, одинокий волк, одиночка

песне больше 6 лет

а все нашел уже, называеться снег снежок

Алла Герасимова

Рок-Острова и Владимир Захаров - "Рейс"
http://musicmp3spb.org/song/gorod_reis.html