Иван Шабельский

Помогите вспомнить песню шансон.

поет мужчина. песня медленная. . слов не помню вообще (( в голову запал лишь красивая музыка которая начинается каждый раз, что то вроде припева но просто мелодичная и красивая музыка.. . у кого какие варианты?

нет, не владимирский и не белый лебедь

чистые пруды это))

Андрей Головин

Хотя бы какие нибудь бы слова вспомните!

Геннадий

Владимирский централ!

Людмила Крючкова

лучше забудь и не вспоминай

Влад

М. Круг – Мадам вы так безумно красивы

М. Круг и Катя Огонёк – Давай поговорим о нас с тобой потом. .
4:07
М. Круг – Мадам вы так безумно красивы
-4:56
М. Круг – Письмо маме
4:15
М. Круг – Шофера
2:20
М. Круг – Всё сбудется
2:45
М. Круг – Здраствуйте
2:33
М. Круг – Жиган-лимон
2:53
Михаил Круг – Лебеди (исп. М. Круг и В. Цыганова)
3:39
И. Круг и М. Круг – Мне куда ты уйдешь все равно, я теперь уже девочка вольная.
3:06
Ирина Круг И Алексей Брянцев – Как Будто Мы С Тобой.. . голос Брянцева ооочень похож на голос М. Круга!! !
3:31
М. Круг – Раз, два, три по почкам
2:54
М. Круг – Девочка пай
4:17
М. Круг – Кольщик
4:47
М. Круг и В. Цыганова – Приходите в мой дом
3:44
Ирина Круг – Тебе, моя последняя любовь (вместе с М. Кругом)
3:03
М. Круг – Чтож ты фраер сдал назад
2:56
М. Круг – Всё косы твои, всё бантики, Всё прядь золотых волос, На блузке витые кантики, - Да милый курносый нос.. .
3:39
М. Круг – Владимирский централ
4:27
М. Круг – ----
5:34
М. Круг – Падал снег ( В городском саду)
3:50
Михаил Круг – М. Круг и В. Цыганова - Только для тебя
М. Круг – Падал снег ( В городском саду)