Женя

шансон, кто знает песню?

есть песня, там поется про то что хоронили кого - то, кажется вора... и много людей было... как то так в первых строчках было.. .
песня из русского шансона... не очень популярная... если кто знает напишите пожалйуста автора и название песни...

Лиза Иванова

это как пальцем в небо
Олег Безъязыков Оренбургский след. Последний Приют. Свеча. Прощальная. Последний апрель.

Федя Вася

Похороны Абрама? Александр Новиков ))