Михаил Ишин

Музыка 90-х (Хоть кто-нибудь знает?)

Приветствую!
В далеких 90х видел клип одной певицы. Опишу примерный сюжет:

Российский солдат встретил в горячей точке девочку-ребенка. Заботился о ней, ухаживал. В общем, что называется, не бросил. И сделал для нее игрушку: маленькую куколку, свернутую из проволоки.

Позднее, как помнится, он ее из точки вытащил, но сам остался там. И в конце клипа был такой сюжет, что эта девочка, стоя у окна, увидела солдата идущего по улице. Быстренько накинула на себя верхнюю одежду (зима была в ту пору) и побежала на улицу к нему. Но схватив за руку и повернув к себе- поняла что это не он.

На этом, кажется клип и заканчивался. .

Так вот, кто помнит исполнителя и песню? У меня эта информация из головы вылетела, а вот вновь посмотреть этот клип все же хочется.

Рустам Мирзоев

Честно пыталась вспомнить, увы.. .

Может вспомните какие ещё песни пела эта певица?