Евгений Румянцев

вопрос про музыку середины 90-х годов

В середине 90-х годов вышел альбом " Ансамбль ресторанной музыки БОКАЛ ВИНА" (по-моему проект Вилли Токарева, а может и нет)
была там песня "Эй моряк", песня про фильм бриллиантовая рука. .
Если вдруг кто-то знает про этот альбом, пожалуйста, подскажите как найти его и где скачать.
Заранее Благодарю.

Юрий Кальянов

Геннадий Рагулин и группа "Архив Ресторанной Музыки" - "Бокал Вина" (1995)
Прослушать/скачать : http://www.tunnel.ru/view/post:322445