Katya

помогите вспомнить русский фильм про цареубийцу шел в 90-х годах

вобщем шел фильм в 90-х годах толи сериал толи односерийный не помню
помню только в нем мужчина был похож на талькова с бородой усами
и была такая сцена Взорвали корету толи с генералом толи с князем на улице кровью папку какую то залило а этот парень с усами бородой бежал в панталонах по улице

единственная сцена которую помню и никак найти немогу

Евгений

Распутин?

Олег

Всадник по имени смерть