Владимир Климов

ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти фильм по описанию! Давно ищу

Это американский боевик. Точной сюжетной линии не помню.
Там была семья (муж, жена и их сын) , и по-соседству жили русские (мать с сыном) , эти сыновья были лучшими друзьями.
Главные герой в фильме муж, который как всегда скрывается от каких-то головорезов, и берёт с собой своего сына.
помню момент, где пропадает соседский мальчик, и жена начинает его искать, приходит к людям, а у них в квартире 3 ребёнка девочки, и всё так идеально, площадка детская, просто рай, а потом она замечает, что там нет вообще семейных фотографий, и начинает искать по квартире, и находит кучу разделочных ножей, всякий для убийств, и находит этого мальчика в шкафу в полиэтиленовом пакете, спасает его и убивает этих людей
в то время, как её муж с сыном скрывается от каких-то плохих людей))))) )
и мальчик прячем пистолет в унитаз (точно помню этот момент)
ну и в конце малчик этот с отцом убивают плохих людей, предпоследняя сцена: похороны этого мужчины, последняя: оказалось, что похороны инсценированы, и семья в4-ом (муж, жена, отец, сын, и его друг) где-то за городом обнимаются и хэппи энд)

Настя

Беги без оглядки - http://www.kinopoisk.ru/film/78750/