Ринат

помогите пожалуйста найти фильм по описанию

Фильм не давно вышедший. Рассказ о том как девушка одновременно встречалась с двумя парнями, которые, в вою очеред занимались чем-то незаконным. Насолив конкурентам, тепохещают их любовь и они вдвоём валят криминал в пойсках этой девушки

Марина Рогачёва

Особо опасны (2012 год)
http://kinobanda.net/film/19363/
Слоган: "Молодые, красивые, дерзкие"
Два молодых парня выращивают лучшую в мире марихуану на побережье Калифорнии. Оба принадлежат одной девушке по имени Офелия, и ради нее готовы пойти на всё.Елена, глава мексиканского картеля похищает Офелию. Но любовь делает нас особо опасными.. .

Сергей Бехли

Там актёр знаменитый бухгалтера этих чуваков играл. Вспомнить не могу только, кто. И название не помню. Надо вспоминать актёра