Алексей Микус

помогите найти фильм по описанию! пожалуйста))

Он (муж) - скульптор. Она (жена) - видимо богатая наследница. Живут в старом особняке. Однажды, к ним в дверь звонит старая женщина. Жена пускает ее на порог и та начинает втюхивать ей косметику. Жена отказывается и просит покинуть дом, но внутренне ей жаль эту старушку. У них завязывается диалог и старухе становится плохо. Жена предлагает ей остановиться у них дома, пока не станет лучше (старушка бездомная) . Мужу крайне не нравится эта затея, но он идет на поводу у жены. Затем, старушке присылают ее единственный чемодан и она показывает содержимое жене. Там два пистолета, один заряжен, а другой нет. Старушка рассказывает молодоженам, как за нее дрались на дуэли два ее жениха. Эта история так захватывает их, что они начинают разыгрывать друг друга. К примеру молодожены делают вид, что муж избивает жену ( разыгрывают старушку) . Потом Старушка помогает разыграть мужа, якобы жена ему изменяет. И самое главное: Муж с женой хотят разыграть разносчика (пиццы или продуктов) . Жена его соблазняет и тут откуда не возьмись появляется разъяренный муж с пистолетом. Стреляет в разносчика и убивает его. Но муж этого не ожидал, поскольку рассчитывал, что пистолет будет не заряжен и они все втроем посмеются над этой шуткой. После убийства они с женой прячут труп от старухи, от всех. Затем, муж ночью делает из этого трупа скульптуру (замазывает глиной) . Жене начинает мерещиться всякая чертовщина и у нее появляется нервное расстройство - беспокоится, что их тайна будет раскрыта. Мужу предстоит неотложная поездка и таким образом, жена оказывается одна в пустом огромном доме. У нее случаются галлюцинации, видится умерший разносчик. Она тихонько сходит с ума. Вооружается боевым пистолетом и стреляет в призрак разносчика. Но тут случается непредсказуемый поворот событий. Разносчик оказывается на самом деле - живой и она его убивает. Эта коварная идея - ее мужа. Он является свидетелем этого убийства - вызывает полицию и ее арестовывают. Муж говорит - что это все был большой розыгрыш и что он не убивал разносчика, хотел разыграть жену. Она все не так восприняла и убила не призрака, а живого человека! Но муж провернул все это намеренно. Эта старуха, которая посетила их дом и научила "разыгрывать друг друга" - тоже его хитроумный план. В итоге, жену арестовывают за убийство, муж получает все ее состояние. И когда доходит время до дележа между мужем и старухой - старуха его травит и забирает себе все деньги.

Наталья Луканина

О-ля-ля, хочу посмотреть этот фильм. Если он и вправду существует... ) *ушла на поиски*