Александр Стадников

Помогите пожалуйста найти фильм по описанию

Сам фильм я не видел... случайно наткнулся на трейлер, а потом его найти не смог.... но сам филь довольно новый... Так, главный герой парень лет так 14, полысевший из-за страшной болезни... и у него была способность безумно хорошо рисовать героев из комиксов... это всё что я помню

Людмила Климанова

"Смерть супергероя" - http://my-hit.ru/film/18741

Дональд Кларк — самый обыкновенный тинейджер. Он любит компьютерные игры, громкую музыку и комиксы. И еще Дональд уверен, что не доживет до совершеннолетия. То есть у него осталось совсем немного времени, чтобы успеть попробовать на вкус массу важных вещей: напиться с друзьями, выкурить косяк, лишиться девственности и — поближе познакомиться с самим собой. В фантазиях Дональд видит себя бессмертным супергероем, который противостоит отвратительному суперзлодею с большим шприцем, а роковая любовь супергероя поет на сцене ночного клуба…