Екатерина Кондрашова

Помогите пожалуйста найти фильм по описанию..

История в том что у каждого человека есть свой ангел хранитель. . один и ангелов влюбился в девушку за которой должен был наблюдать. . раз в 7 дней они шли с отчетом к богу что-бы доложить что да как. Ангел спустился на землю лишив себя крыльев и у него теперь 7 дней что бы её влюбить. . мелочная подробность. . у Ангела ещё был друг гений который дал ему множество всяких примочек включительно безлимитную денежную карту

Иван Платаный

Семь дней на Земле (2010 год)
http://kinozal.tv/details.php?id=1019788
Уилл-ангел, который последние десять лет оберегал девушку по имени Аманда. Однажды ему говорят что миссия окончена, и он больше не должен ей помогать. Но к этому моменту Уилл уже по уши влюбился в Аманду, и не хочет ее терять. А так как ангелам запрещено испытывать чувства, то он решает влюбить ее в себя. Вот только она вообще его не знает...

Евгений Федосеев

Может "Город ангелов" с Кейджем..