Юля

у телевизора смешались цвета получилось цвет радуги как исправить из-за чего всё это

телевизор LG 21FS7RS

ой извините 21ФС7РГ

ЛЕД

Мария Александровна

Либо размагничивание экрана, либо нарушение в работе электронной пушки (для вакуумных кинескопов).

Наталия Мухина

Если ЭЛТ-телевизор, то возможно размагнитился экран ( из-за чего-то намагниченного ) . Исправить можно с помощью катушки от небольшого трансформатора или магнитного пускателя - поводив по-экрану телевизора в течении нескольких секунд .

Это надо делать быстро ( 10-15 секунд ) , иначе катушка сильно нагреется .

Санечка Новикова

возможно это проблема самого кинескопа, для ясности нужно хотя бы фото изображения