Анюта

Не исправен телевизор.

Есть кинескопный телевизор так вот на экране появились какие то зеленые пятна по углам и если его крутить то эти пятна начинают становиться меньше то больше то есть меняться как их можно убрать?

Елизавета Виноградова

я живу без телевизора.

М_
Марина _-_-_-_

Попробуй отключить на пол часа или больше от сети вообще

Дарья Левандовская

Возьми простой бок питания-транссформаторный-поводи у экрана вместо петли...

Роберт Усманов

Цветность убрать и копи деньги на новый

Ириша Зяблицкая

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ-СВЕДЕНИЕ ЛУЧЕЙ-А ТВ КРУТИТЬ НЕ НАДО

НЕ
Николай Ефимчук

Намагничена маска кинескопа. Если не двигать со временем сами пройдут. Можно петлю размагничивания сварганить и самому размагнитить.

Валерий

Петля размагничивания нужна, внутренняя похоже не работает.
http*://www.pro-radio.ru/technology/679-2/

Вячеслав Морозов

Проверь устройство размагничивания, скорее всего там резистор с тремя ножками сдох.