Слава Дмитриев

на телепульте не загораются лампочки, он вообще не исправен или не подходит к этому телевизору?

имею другой пульт с лампочками-диодами, но они горят при нажатии кнопок и без контакта с телевизором ( другим)

Taalai Orunbaev

Проверить пульт достаточно просто: надо взять мобильник с видеокамерой (сейчас таких большинство) и посветить на глазок видеокамеры пультом, потискать кнопочки. Если пульт исправен, Вы это увидите на экране мобильника. Лампочки пульта должны вспыхивать бело-голубоватым светом.

Анастасия Егорова

К этому не подходит так как к этому нужен пульт без лампочек (сейчас все такие, а у Вас какой-то старинный раз с лампочками).