Ол
Олег

На электроплитках есть лампочка которая то загорается, то затухет. Зачем она нужна?

Что такое ТЭН?

Ольга

Плитка (духовка) работает в режиме поддержания определенной температуры. Когда идет нагрев, лампочка - горит, когда остывает - нет...

Александра

Показывает, когда работает ТЭН.

Murderous

ТЭН - Трубчатый Электро Нагреватель ..

Наталья Вега

Плитка работает как утюг-при достижении определённой температуры происходит отключение, Вот это лампочка и показывает.